Блог

wiozgaoery4

ЖК «Петровский квартал» – уникальная возможность купить новостройку и не ждать долго заселения! 

♦Дом уже сдан, ключи выдадут практически сразу после сделки. ⠀ В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка. Отличный выбор планировок. В продаже есть 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. ⠀ Доступна ипотека под 0,01% ⠀ Немного о комплексе: ⠀ Находится в районе «Терновка», вся инфраструктура рядом: больницы, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ Метро и ТЦ Ашан Сити. Всего…

Читать далее
kak besplatno kupit

Как БЕСПЛАТНО купить квартиру с помощью агентства?

БЕСПЛАТНАЯ помощь риелтора в подборе квартиры в новостройке ? Да! Это реально? – объясняем, как это работает?? Агентство недвижимости выступает независимой стороной. То есть, нам не принципиально, в каком ЖК предлагать квартиру. Кстати, в отличие от отдела продаж застройщика. Главное для нас — найти ту квартиру, о которой вы мечтали! Что мы сделаем с нашей…

Читать далее

Старт продаж второго дома ЖК UPGRADE!

20 мая состоялся старт продаж второго дома ЖК UPGRADE! Цена за квадратный метр пока от 62.000₽. В дальнейшем она повысится. Поэтому если вы настроены на покупку, то действуйте быстро – выбирайте планировку! звоните и бронируйте прямо сейчас! Что нового будет во втором доме? ?Больше 1-комнатных квартир. ?Квартиры с террасами. ?Квартиры с окнами в ванной. ?Квартиры…

Читать далее
rost

Важные новости по ипотеке.

Ипотека с гос. поддержкой на новостройки от Агентства ипотечного кредитования под 3,1% прекратила своё существование, теперь ставки от 6%. И похоже, что это только начало. Так же, сельская ипотека под 2,7% – тоже уже недоступна. Весь лимит, выделенный на 2021 год израсходован. Возможно выделят дополнительные средства, но маловероятно. Процентные ставки на ипотеку начинают повышаться. И…

Читать далее
image008

ЖК SuperNova

Слышали про новый проект в Ближнем Арбеково? ЖК SuperNova – это бизнес-жилье с готовым ремонтом. ??Сразу обозначим, проект не из дешевых, но очень красивый, элитный и стильный – смотрите фото! “Красота в каждом метре” – так позиционирует проект застройщик – ООО СЗ «РКС-Пенза». Так как проект для деловой аудитории, сразу к делу! Преимущества ЖК SuperNova:…

Читать далее

Иван Белозерцев: к Спутнику у меня самое пристальное внимание.

Губернатор Иван Белозерцев рассказал о строительстве в Спутнике новой школы во время прямой трансляции в социальной сети «Одноклассники» в пятницу, 20 декабря. Пользователь Кристина Кистина задала губернатору вопрос о необходимости скорейшего открытия второй школы в одном из самых быстроразвивающихся жилых массивов региона. «Знаю эту проблему. Когда построили первую школу в Спутнике, думал, что лет на…

Читать далее
108007501

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН РИЕЛТОР?

Любой человек, планирующий покупку квартиры, встаёт перед выбором: заниматься этим самому или же довериться специалисту из агентства недвижимости. Частым препятствием для обращения к риелторским услугам становится предубеждение, что агентства недвижимости берут незаслуженно высокую плату за свои услуги. Но многие из тех, кто вплотную сталкивается с процессом выбора и оформления недвижимости, в конечном итоге все же…

Читать далее
photo 1515263487990

ЭКОНОМ ИЛИ ЭЛИТ: ВЫБОР КЛАССА ЖИЛЬЯ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ

В наши дни в России все большее распространение приобретает деление жилой недвижимости на следующие сегменты: эконом, комфорт, бизнес-класс и элит. В этой статье мы расскажем вам, чем же отличаются эти категории и за что именно платит покупатель при покупке квартиры в том или ином сегменте. ЭКОНОМ Среди большинства людей существует давний стереотип, что новостройки эконом-класса…

Читать далее
chuttersnap WkIm3eZJLr0 unsplash compressed

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕННОЙ НОВОСТРОЙКЕ И НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕННОЙ НОВОСТРОЙКЕ И НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ Покупка жилья – одно из самых приятных и выгодных капиталовложений. Мы принимаем решение купить квартиру не каждый день и даже не каждые 10 лет. От выбора новостройки, в которой мы планируем купить квартиру своей мечты, зависит наш комфорт на долгие годы. Поэтому прежде чем…

Читать далее
brandon griggs wR11KBaB86U unsplash compressed

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ Покупка квартиры – непростой вопрос. Столь широкий спектр предложений квартир может привести покупателя в некоторое замешательство, а может даже в тупик. Самым первым встает вопрос, где же лучше купить жилье – в новостройке или на вторичном рынке. И наш ответ – конечно же, в новостройке! А чтобы вы убедились…

Читать далее
.jpg

Сбербанк снизил ставки

У нас отличная новость! С 25 мая 2019 года Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам. Теперь купить квартиру в новостройке в Пензе в ипотеку можно по ставке от 8,2% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,6%. Снижение составит 0,6 п.п. на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, нецелевой кредит под залог…

Читать далее